ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!

№260533 Добрый день!!
ЮлиаННа Жен., 19 лет. россия северодвинск
У меня такая ситуация, когда я была за мужем у нас с другом мужа Мишей(ему 30лет, не женат) возникла симпатия, был секс не однократно, мы переодически общались тайно. Но когда Миша узнал что мы с мужем разводимся наше общение прекратилось и инициатором встреч и общения стала я! С мужем они дружат лет 10(( С Мишей мы не общаемся по сей день он не пишет не звонит но я чувствую что у него ко мне что то есть!
Как понять его поведение??? Что мне делать?? Прогноз?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Мишу устраивал секс без обязательств. Возможно, был спор между Мишей и мужем. Вариантов много.