ПОРУГАЛИСЬ С ЛЮБИМЫМ И ОН НЕ ЗВОНИТ

№104565 поругались с любимым и он не звонит
Елена Жен., 20 лет. Россия Москва
Я поругалась с любимым! В выходной день он был весь в плохом настроении, недовольный, я спрашивала что с ним, может что то случилось, на что он говорил ничего, и особого внимания на меня не обращал и и игнорировал, я на него обиделась, мы приехали с дачи вечером и больше он мне в этот вечер не звонил. Весь следующий день он не звонил, ночью я проснулась вся в переживаниях и позвонила ему, он был со своими дружками у одго из них на д.р. в лесу, у них в компании оди парни, поэтому я не приревновала, а просто испугалась что он был пьян, больше в эту ночь я не уснула, утром он мне позвонил из дома в нетрезвом состоянии. На след. день он не звонил, я очень переживала 3 раза сама вечером звонила он не брал трубку, потом вэтот же вечер перезвонил через какое то время и я сказала что он совсем безсовестный и разговаривать с ним не хочу и положила трубку. На след. день он позвонил вечером и спросил как дела, где я и взяла ли я кое что с работы для его родителей, я сказала что да и сама им занесу и положила трубку. И вот уже наступил другой день и он всё не звонит. Мы с ним 2 года вместе. Я очень переживаю из-за этого, но сама не хочу ему звонить, так как я ни в чём не виновата. Как быть?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Елена! Отвечу коротко, но жёстко. Мужчина не звонит в двух случаях - либо вы ему не интересны, либо он занят... Думать и решать Вам.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Елена, вы не хотите ему звонить, потому что считаете, что вы не виноваты. И при этом вы ему звоните и ведете себя так, словно намеренно ему демонстрируете КААААК ТЫ ВИНОВАТ! Вы словно хотите его наказать, но при этом мучаетесь сама.

Может проще сказать, что вы беспокоились за него, вам хотелось ему помочь и вам хотелось больше внимания от него и сказать, что именно он может сделать, чтобы вам это было бы приятно?...
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Елена, согласен с моими коллегами.

С уважением, проф. А. Панасюк www.pan-alex-u.ru