ПРОБЛЕМА С ПСИХИКОЙ

№23172 Проблема с психикой
Ольга Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, во-первых внесем ясность: речь пойдет о моем молодом человеке, меня беспокоит его психика. Ему 24 вместе два года, живем отдельно. Меня беспокоит его психика. Во-первых он являестя очень эмоциональным. Это отлично, меня это устраивает т.к. сама я человек спокойный и зачастую не решительный.Он же заряжает меня настроением и постоянно новыми идеяим. К примеру не могу решиться о уходе из дома, т.к. моей маме (ей 60), страшно подумать чтобы выпустить меня из-под своего крыла такую молодую и к такому психу!!! К слову живем мы без отца, мама про себя давно забыла.Так вот. Мой молодой человек лет эдок с 18 живет один, т.к. родители разошлись, до этого жил с отцом. Короче, не все было благополучно, может не долюбили. Не раз он плакался в страстях, как ему приходилось плохо совсем одному. Большинство своих проблем мы решаем в принципе нормально. Но его истерики случались на основе моего к нему недовнимания, ревность к моей подруге например, занимала не малое место в его психах. Большие проблемы исчерпаны, за искл. моего не переезда к нему). Хочу подчеркнуть причины моей обеспокоенности: это были не просто скандалы, (либо как часто бывает по-пьянке). Это случалось на трезвую голову посередине улицы, когда он кричал, ревел, оскорблял, резал вены, угрожал суецидом. По-моему это не есть gud. Я говорю с ним по этому поводу,он кажется все понимает, пытается избавиться от таких психов, говорит что они постепенно пропадут. Их действительно становится меньше, концертов на улице вроде нет. Но и мне приходится стараться, что бы не выводить его на это. Действительно ли они кончатся когда-нибудь, может с возрастом пройдут? Я все понимаю и даже готова жить с этим, но как же будущие дети? Нужен ли им отец суицидник? С можем ли мы с этим справиться и можно ли с этим жить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Ольга!Такое поведение.ктоое Вы описываете безусловно относится к психопатологии,которое должно корректироваться.Иначе будущие дети да и Вы будете жиь в постоянном стрессе.Это возможно в нашем центре.Запишитесь на прием по тел. 532-29-43
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у Вашего друга расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу (патология характера). Ему надо обратиться за помощью к врачу-психотерапевту.

www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Оля! Ситуация не простая. И решиться Вам на серьёзные шаги тоже сложно. Это понятно. Ваша обеспокоенность имеет под собой основания. Приезжайте вместе с ним на консультацию. Думаю, что лично для Вас это многое прояснит. Тогда уже и будете что-то решать более предметно.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.