РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ

№233243 разрыв отношений
сергей Муж., 22 лет. россия новосибирск
Здраствуйте!у меня была подруга и она родила мне ребенка через пару месяцов рождения ребенка мы начили снимать квартиру,но у нас небыло стабильного зароботка я учусь а спутница моя с ребенком помогали радители,подруга моя у меня очень ревнивая и ко всему меня ревновала,к моим друзьям,к разным девченкам говорит что я изменяю ей даже если ухожу на учёбу и переубедить мне её не удовалось.У нас были каждый день скондалы из за этой ревности,на вопрос который я ей задавал почему ты так себя видешь,она отвечала я не хочу тебя не скем делить и хочу что бы ты был полностью мой.еще обычно происходила сора из за того что яко бы не делаю ей комплиментов,не говорю люблю,не звоню когда меня нет дома что бы узнать к ак у неё дела.Хотя я знаю она меня сильно любит и об этом говорит каждый день.Последняя наша сора привела нас к роставанию она уехала к маме домой и вот теперь я себя чувствую веноватым,в том что мало уделял ей времени.да я люблю посидеть пару минут один в тишене и бывает сижу за компьютером.Но даже когда она уехала продалжает мне звонить и говореть что любит меня и хочет попробывать все сначало вот только получется у неё,сколько раз мы разговаривали и она говорела что исправиться,но этого не происходило.Подскажите как поступить в такой ситуации. Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Попросить прощения, вернуть и уделать больше внимания. Женщины любят слова любви, говорите, ведь это не трудно. Но и себя не забывайте, скажите, что вам надо побыть наедине со своими мыслями, и что вы не собственность, и ревновать глупо. Дело что, что вашу женщину не долюбили в детстве, что очевидно. Дайте ей побольше любви, уверенность в себе, что вы надежный человек и мужчина, а не гуляка, который изменяет направо и налево. Ей можно позаниматься с психологом.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваша девушка страдает инфантилизмом, хотя уже сама мама. Она любыми способами притягивает к себе внимание, она неуверенная личность, и вы вряд ли что-то сможете исправить. Человек должен измениться сам. Единственная помощь для неё это обратиться к психологу.