ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОДОЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ ПАРЕНЬ
Анна Жен., 23 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2007 12:45
Сейчас встречаюсь с молодым человеком младше меня на пять лет. Все у нас отлично за исключением одного: он ко мне слишком серьезно относится. Постоянно заводит разговор о том когда мы поженимся, что вообще-то хочет дочку, но будет рад и сыну и т.п. Я просила его ко мне не привязываться, без толку. Я замужем уже была - больше не хочу. Как объяснить ему что не может у нас семьи быть, да и вообще рано ему.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





