ВЕРНУТЬ МУЖА

№239143 вернуть мужа
оксана Жен., 21 лет. краснадарский край сочи
мы вместе 4года очень любим друг друга.у меня после завтра день рождения и он поехал по делам не сказал не чего я подумала что он хочет сделать мне сюрприз уехал утром,когда я начала ему звонить он не мог разговаривать говорил перезвоню,но так и не позвонил я звонила еще и еще то он не брал трубку то с кем то разговаривал на линии а мне говорил что не может говорить. уже вечером я узнала что он просто с друзьями во дворе.сказал что приедет на маршрутке а сам приехал на машине и там были девушки я это сама видела он даже не подозревал и обманул что он один на маршрутке приехал вообщем мы стали сильно ругаться и я вынудила его покляться что мы не будем больше вместе,для него клятва это святое,когда я проснулась то увидела, он собрал вещи по пакетам и оставил их в конате,а сам ушел я написала ему смс что я тебя сильно люблю вернись ко мне если захочеш я подожду. но не ответа ни привета. что мне теперь делать подскажите пожалуйста
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Отпустите его. Не унижайтесь. Захочет, нужны вы ему, он сам придет. Своими звонками, sms-ками вы только надоедаете и отталкиваете от себя ещё больше.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Отпустите, не держите, это бесмысленно.