ШИРОКАЯ КОСТЬ

№239330 Широкая кость
Анна Жен., 17 лет. Москва
Здраствуйте! От природы я высокая и довольно крупная, и хотя я умом и понимаю, что довольно стройная, но все таки хочеться быть очень тоненькой! Мне кажется, что тонкие девушки смотряться гораздо более женственно, чем такие, как я, еще я всегда завидовала маленьким. Мне кажеться, что маленькие и худенькие нравятся мальчикам гораздо больше, чем девочки меня. У меня очень широкие плечи, как у мужщины, и широкие бедра. Долгое время я сидела на диетах и пыталась худеть, доходила до 50 кг при росте 175, становилась костлявой, но при этом кости никуда не девались, и все равно очень тонкой я не выглядела. Подскажите, что мне делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Обратиться к ПСИХИАТРУ.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вы же сами все понимаете. Живите как есть. Мужчины любят полных женщин. Дисморфофобию лечит психиатр.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Любите себя такой,какой создала Вас природа. Каждый человек в чем-то далек от своего идеала. Не верю,чтоб молодые люди не обращали на Вас внимание. Обращают же. Чего Вам еще нужно? Количество поклонников не заменяет качество.