ЗАВИДУЮ МОДЕЛЯМ

№252341 Завидую моделям
Алевтина Жен., 16 лет. Симферополь
Здраствуйте! У нас в классе есть девочка, которая весит 40 кг при росте 170 см и она ходит в модельное агенство, и мне безумно хочется быть такой же тоненькой и изящной, как она, мне очень нравятся ее нежныен очень тонкие руки и ноги, тонкое тельце. Я умом понимаю, что абсолютно не толстая, скорее даже стройная, но у меня не тонкая кость, а когда вижу манекенщиц чувствую себя настоящей коровой. Я не редко думаю о похудение, а все знакомые отговаривают. Подскажите, стоит ли мне стремиться к своему идеалу худобы и грациозности? Спасибо.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Нет, нет и нет!!! Алевтина, когда вы стремитесь быть похожей на кого-то вы "теряете" себя. Вы прекрасны такая, какая вы есть!
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Люди кто занимается модельным бизнесом. Зачастую страдают как морально так и физически т.к  голодание может привести к нехорошим последствиям. Ваш молодой организм должен поддерживаться питательными веществами по тем простым причинам - что он растет и ему в общем то как и головному мозгу не будет хватать питательных веществ.  Так что вам не желательно голодать. И оставаться той кто вы есть, т.к каждый человек по своему уникален и инетересен. Всего вам хорошего.