Я СЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ

№273829 Я себе не нравлюсь
Юлия Жен., 17 лет. Киев
Здраствуйте!Я себе все время не нравлюсь. Я постоянно чувствую себя глупой и нескладной. Очень боюсь, что обо мне не так подумают и часто попадаю в нелепые ситуации. Мне не нравится моя внешность. Вес нормальный, но я все равно все время кажусь себе толстой. Никак не могу привыкнуть к нормальному весу м до сих пор мне становится ужасно обидно, когда смотрю на прошлогодние фотографии, когда я была худой. Тогда я полгода сидела на диете в 500 ккал, чтобы достичь этих результатов. А все считпают меня стройной и что я стала много лучше чем была тогда. но мне так не кажется. Когда я вижу очень худых декушек чувствую себя коровой на их фоне. Я все время завидую тем кто умнее, красивее, способнее. Мне кажется, что в моей жизни все складывается как-то по-дурацки. Парня не было и нет. В школе всем давала списывать, но никто и не воспринимал иначе, как нескладную «заучку». Мне ужасно надоела такая жизнь, хотя и понимаю. что сама виновата. Как мне измениться? Взаранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такое отношение к себе просто кощунственно,хотя быть полностью довольным собой -это уже другая крайность. Мудрость между ними. Видимо Вы еще не дозрели.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Какой рост и вес у Вас на сегодняшний день?