БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТА

№246665 без вины виновата
алена Жен., 29 лет. краснодар
я замужем 8 лет. с его родней у нас сложные отношения, я стараюсь быть заботливой и внимательной, научила мужа дарить цветы на дни рождения и 8 марта, хотя у них в семье этот жест сначала восприняли с огромным удивлением. Но всерано я всегда остаюсь плохой и крайней во всем, хотя когда мы встречаемся все улыбаются, на дни рождения(в первые пол часа) поют деферамбы, а потом опять рассказывают какие они важные, хорошие и добрые. Недавно в их семье был день рождения. Конечно же все выпили и муж одной из сестер моего мужа начал откровенно ко мне проявлять интерес. У нас на улице состоялся разговор в котором я услышала признание очень близкое к признанию в любви. Мне было смешно: такая «правильная семья» и тут такое. Он просил встречи, просил разрешения написать мне на почту, на что я ответила что писать мне не стоит, что он знает мой телефон, позвонит, мы встретимся... Была бурная радостная реакция после чего я послала его по известному адресу, попросила протрезветь и больше никогда ко мне не подходить. Оказывается наш разговор слышала его жена( сестра мужа) В итоге, моему мужу представили все так, что я приставала к этому человеку, умаляла его о встрече и т.п.. Мужу я рассказала правду, но этот мужчина(муж сестры) даже не соизволил сказать правду моему Сашеньке, а подтвердил слова своей жены. В итоге вся семья мужа меня ненавидит, муж не верит. Как дальше жить???? что делать??? Моя то семья может разрушиться!!!!!!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Знайте как только вы начинаете оправдываться, и доказывать свою невиновность, вас сразу будут считать виновной. Если ваш муж доверяет вам, то он сам во всем разберётся. если же он зависит от мнения собственной сестры, то я вам не завидую,хотя как показывает практика, он потом всё увидит и услышит, но может быть и поздно. Поэтому не стоит пытаться доказать свою невиновность, просто отпустите ситуацию, и она сама разрешится.Терпения.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Алена ваш помощник время. Если муж решит разобраться кто прав, то найдет способ сделать это.