ОНА МНЕ НЕ ВЕРИТ

№58469 Она мне не верит
Сергей Муж., 34 лет.
После очередной ссоры мы неделю прожили отдельно. Было очень плохо потому что я не представляю свою жизнь без этого человека. Мы вместе 13 лет. После нескольких безуспешных разговоров мы всетаки встретились на празднике. Там были её подруги с мужьями. Мы выпили потанцевали а потом пошли домой. Она не спрашивала зайду я или нет. Просто мы шли домой обнявшись как будто бы и небыло ссоры. Я подождал когда уедет тёща и вернулся к своей жене. Но она стала другая. Я говорю что люблю и не могу без нее а она - я тебе не верю.
Сегодня утром позвонил с работы узнать как дела.
И снова - я тебе не верю ты сменя обидел когда ушел без объяснений.
А какие могли быть объяснения если тебе заявляют что со мной она не получает удовольствия от секса.
Я сдал анализы все нормально. Что делать и как вернуть мою жену к нормальной жизни.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть причина не в сексе? Это может быть лишь "красивой" отговоркой с ее стороны. Нужно ситуацию разобрать более подробно. Для этого обратитесь очно к "семейному" психологу.