ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

№296902 Тайное становится явным
Олег Муж., 19 лет. Белгород
У меня была проблема, и я решил проконсультироваться со специалистами по интернету. Теперь я боюсь, что человек о котором я писал найдет мое сообщение в интернете, прочитает его, поймет что это я написал и обидится на меня, т.к. его легко найти.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олег!

Если Ваше "сообщение" к специалистам написано так же расплывчато, как это, вряд ли "человек о котором Вы писали" свяжет это с собой и Вами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы считаете, что вашему человеку больше нечем заняться, как только искать "похожие" на него консультации в безбрежном море интернета???
Другая специальность
Хлесткин Виктор Александрович. Фельдшер скорой помощи
Фельдшер скорой помощи
Олег, это практически невозможно, если только Вы сами не сообщите об этом человеку о котором писали и не дадите ему точный адрес вопроса в сети интернет. Не беспокойтесь, Ваши опасения напрасны.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Олег, это тоже самое что искать иголку в стоге сена.