НАЧАЛ ПОДНИМАТЬ РУКУ НА СВОЮ ЖЕНУ

№244473 Начал поднимать руку на свою жену
Иван Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте я уже у вас конслультировался по теме моя жена не может найти место в жизни,начну с того момента когда я её защищал от её же родителей когда били её,у меня вплоть до бабушки доходили скандалы и ей перепало тоже я все это долго терпел и им отомстил можна так скозать там и брату тоже прилетело от сестры и отца якобы за точто он разнес какието сплетни они пришли к нему домой отец держал брата сестра била по гинеталиям ну вот все в током роде теща постояна прибегала к моей бабушке потомучто я уходил из ихней квартиры и оставлял одну жену с ребенком но я уходил иза того что они пили очень часто на нервах играли теща как выпьет приходит к нам в комнату и начинает проповеди вести доходило все до того что она под действием алкоголя меня соблазнять пыталась потом извенялась моя жена в курсе всего этого но както приняла все мягко ну потом кризис безденежье я её забрал к себе дома тоже скандалы ей мать с отцом все время званят матерят и тому подобное я уже говарил что консультировался у вас вы мне сказали что я сам виноват в том что я её отпровлял к матери но я и пытался этому тоже припятствовать но мне говарила почему ты запрещаещь ездить туда общатся я плюнул на все и вопще нистал лезти туда я в глазах тещи стал врагом после случая когда я заметил свою жену с другим я ее опять же отправил к матери но я простил за это её,подумал о ребенке но когда я узнал и увидел что она начала встречатся с другим я ей с ревности дал в глаз и очень сильно синяк был в этот же день я поднял руку на тещу и на оца её я так отомстить решил за бабушку и брата но и за себя тоже потомучто мне тоже достовалось от них и все пошло поехало после этого помирились жена приехала но я её её простил за измену и начал руку поднимать на неё выпимщи когда а когда я выпимщи начинает названивать теща меня все это раздрожает давит жена подерживает мать тут еще у брата жена забереминила они все говарят что ребенок от меня якобы потомучто я ходил к брату и бабушке они всегда против были чтоб я туда ходил щас мы живем порозень жена нидает видится с ребенком ни говарит со мной вот такая ситуация лучше сформулировать не пулучится очень длино выйдет
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Садом и Гамора, вот как можно назвать вашу семью. Пока ваше семейство на УРА! употребляет совместно алкогоь, пока вы все друг друга не нахлабучите, и пока не произойдёт беды, вы так и будете все бегать друг за другом, бить друг друга и т.д. Если вы хотите что-то изменить, то меняйте, живите отдельно и не лезьте туда, где постоянные скандалы и несуразные обвинения.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Иван, вы для себя решите где вы в этой семье. Если эта семья вам дорога, то все так и будет дальше, а если вы хотите изменить свою жизнь, тогда перестаньте туда ходить.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если у вас теща готова переспать с кем угодно, то не удивляйтесь,что и жена такая же. Вы сами виноваты, что вами можно помыкать, манипулировать. Видется с ребенком вы можете и через суд. если вам это нужно. А жизни там у вас не получится.