АППАТИЯ.

№24504 Аппатия.
Сьюша Жен., 20 лет. Россия Липецк
Здравствуйте!Мне необходима помощь.Последние два месяца меня просто убивают.Мне очень сложно.Каждый день для меня серый и безынтересный.Мне скучно жить,ничего не хочется делать,ничего не радует.Мне не хвататет общения.Мало кто может меня понять,мой характер.Друзей нет,есть просто знакомые.Но в данный момент меня никто не поддерживает,думаю,что причина в безразлчии ко мне.Я устала от подобного в своей жизни.Молодой человек обиделся на меня и не хочет со мной встречаться,хотя может быть и хочет,но боится повторения обид.Не виделись уже 2 месяца,общаемся посредственно.У меня пропадает интерес ко всему,и дума,у людей-ко мне.Решаема ли эта роблема?Ине очень сложно придти к точному решению,просто потому что я уже не в силах его принять.Может быть есть выход к нормальной счастливой жизни?Как вернуть молодого человека,хорошее регулярное общение и вкус к жизни?Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет об акцентуации характера. Данное состояние можно исправить, но для этого требуются занятия с врачом-психотерапевтом. Обратиться необходимо очно.

www.preobrazhenie.ru