ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ЕГО РОДНЫМИ

№246616 отношения с мужем и его родными
алена Жен., 29 лет. россия краснодар
мы с мужем уже 8 лет в браке, у нас двое замечательных деток. Я знаюи чувствую что он очень сильно иеня любит, но несмотря на это всегда обращает внимание на других женщин, даже если я рядом. В такие моменты я чувствую себя полной дурой, а он только отшучивается. Его семья вообще больная тема: они считают что самые лучшие во всем, их дети лучше всех и т.п.. Самое обидное что муж слушает только их, не принимая мои слова во внимание. Если они сказали что не хотят меня видеть, так и будет: он будет один ходить на их семейные торжества, с ними просто проводить время, а я.... так приложение к его квартире... Конечно очень много еще всего, но конечно все не написать... Подскажите как мне вебя вести, я ведь очень его люблю и не смогу(уже пыталась) жить без него, да и не хочу.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Наладить хорошие отношения с семьей мужа. Не ревнуйте мужа. Пусть смотрит. Ведь дальше этого дело не заходит. Вас этому надо учить. cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы сами написали, что вы приложение к его квартире. Если вы не чувствуете себя женой, любимой женщиной, то вы и получаете имеено то, что получаете. Примите себя женщиной, женой, матерью, научитесь любить себя, уважать, и тогда вы получите это взамен. Вы расстворились в собственном муже, поэтому он делает то, что ему хочется. Задумайесь.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Алена, вы 8 лет живете как муж скажет, а что изменилось сейчас? Вы решили научиться любить себя, стать лучшей для мужа или для себя?