ОН ЖЕНАТ

№24668 ОН женат
Инга Жен., 23 лет.
Здравствуйте.Я встречаюсь с женатым мужчиной.Он уходил от жены на полгода(2-й раз,к 1-му я отношения не имею),официально развелся.За это время познакомился с моими родственниками и со своими познакомил.Но совсем недавно вернулся в семью,сказал что жена пыталась покончить с собой.Он говорит что любит меня и хочет быть со мной,но пока не может.А я не знаю что делать,расстаться с ним или продолжать встречаться,не зная что будет дальше.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
И мы не знаем. Мы с ним даже не знакомы и не виделись. Решение принимать Вам и только Вам. Не стоит перекладывать ответственность за решение на других. Ваше решение было встречаться с этим человеком, за Вами и дальнейшие решения. А помочь Вам психолог, может только на личной консультации. Но он за Вас решение принимать не будет, он только поможет сделать верный выбор - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор.