ХОЧУ БЫТЬ ДОРОГА ЕМУ!

№246746 хочу быть дорога ему!
Аня Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ситуацию описывать долго, все время что-то новое...
я встречаюсь с парнем уже 3 года и люблю его просто безумно! в последнее время стала его постоянно ревновать, но не без повода...
То ему постоянно пишет девушка смс со странным содержанием, но он катигорично отмахивается и говорит что она ошибается номером и пишет не ему, она даже раз извинилась при мне! то он стал раньше уезжать на работу, в интернете так вообще флиртует и знакомится с девушками, но не знает о том что я это знаю! А он говорит что если бы хотел изменить, то я ни о чем не узнала бы... Сам ко мне относится с уважением и любит по своему.... Может я сама себе накручиваю?!
Я просто не знаю как с ним разговаривать на эту тему!
ОН водолей и если к человеку проявляешь много внимания он от тебя отворачивается а когда же я к нему холодна он к ко мне липнет!(проверено)
Помогите или посоветуйте что делать в этой ситуации я хочу к себе больше внимания,хочу чтобы все его внимание было ко мне!!!
Прямая специальность
Роман. Психолог
Психолог
Здравствуйте.
Почему вы не говорите своему молодому человеку, что вы знаете о том, что он флиртует в интернете? Почему вы ему не рассказываете о том, как вы себя чувствуете, когда сталкиваетесь с его очередным флиртом?
Может стоит прямо поговорить обо всём этом со своим молодым человеком?
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Когда хотите убедить человека что-то сделать, думайте не о том, чего хотите вы, а о том, как превратить это дело в предмет его значимости. Может вы перестали уделять внимание молодому человеку, часто упрекаете, предъявляете претензии, ему явно не хватает общения.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если вы хотите познать человека, то познайте, а не читайте его гороскоп. Ваша неуверенность в себе вызывает ревность. Научитесь разговаривать, но не предъявлять претензии. Научитесь рационально оценивать ситуацию, а не включать эмоции, которые вас и разрушают. И тогда ваши взаимоотношения улучшатся.