ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВЫНОСИМО
ирина Жен., 26 лет. Украина одесса
Зарегистрированный пользователь
20.03.2010 23:54
Добрый день. У меня такая проблема. Мой муж вообще неплохой человек и для семьи стараеться но очень сложный характер. Когда я выходила замуж он был очень простыи человеком. Но сейчас он постоянно меня коментирует ему ничего не нравиться ни то что я ношу ни то как крашусь говорю ем и так далее. На кухни постоянно коментарии по повод приготовление еды. Хотя я готовлю довольно многообразную и вкусную пищу На мои вопросы ну как и что мне носить что бы тебе нравилось он не знает что говорит выкручивается Ввобщем у меня слаживаестя мнение что он сам не знает что хочет. Постоянно чем то недоволен огрызается по пустякам . Разговоры с ним не получаеться А я уже доведена до ручки. Я испытиваю недостаток мужского внимания ласки защиты так хочется побыть счастливой мне ведь только 26 лет Как вести себя с таким человеком и что делать я низнаю Мне так жаль что он никогда не сможет ко мне относить ся так как в нормальных семьях. А я ведь красивая девушка. Когда нахожусь в компании мужчин на меня всегда обращають внимания Хотя и веду себя тише воды ниже травы
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




