НЕВЫНОСИМО

№247373 невыносимо
ирина Жен., 26 лет. Украина одесса
Добрый день. У меня такая проблема. Мой муж вообще неплохой человек и для семьи стараеться но очень сложный характер. Когда я выходила замуж он был очень простыи человеком. Но сейчас он постоянно меня коментирует ему ничего не нравиться ни то что я ношу ни то как крашусь говорю ем и так далее. На кухни постоянно коментарии по повод приготовление еды. Хотя я готовлю довольно многообразную и вкусную пищу На мои вопросы ну как и что мне носить что бы тебе нравилось он не знает что говорит выкручивается Ввобщем у меня слаживаестя мнение что он сам не знает что хочет. Постоянно чем то недоволен огрызается по пустякам . Разговоры с ним не получаеться А я уже доведена до ручки. Я испытиваю недостаток мужского внимания ласки защиты так хочется побыть счастливой мне ведь только 26 лет Как вести себя с таким человеком и что делать я низнаю Мне так жаль что он никогда не сможет ко мне относить ся так как в нормальных семьях. А я ведь красивая девушка. Когда нахожусь в компании мужчин на меня всегда обращають внимания Хотя и веду себя тише воды ниже травы
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ирина, мужа хвалите, но за дело, чтобы он чувствовал себя увереннее. Может ваш муж хочет вас видеть сексуальнее? Поэкспериментируйте с образами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не задумывались над причинами таких перемен?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
У него может быть другая. Вот вам и причина перемены. Поговорите с ним откровенно или проследите. И все станет ясно.