КАК РЕАГИРОВАТЬ

№248240 как реагировать
Вероника Жен., 25 лет. донецк
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как мне реагировать на то, что муж заходит на порно сайты и рассматривает голых теток? Это нормально или ему чего-то не хватает?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вероника! Скорее всего ему чего-то не хватает. Но ненормальными такие действия считать не стоит.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мужчины полигамны, им нужна подпитка, это же не измена вам.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Не хватает разнообразия.
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Когда мужчина не может возбудиться до нужного ему уровня в реальности, он подпитывается так.