ИЗМЕНА

№248610 Измена
Наталья Жен., 27 лет. Россия Чебоксары
Муж и Жена жили у родителей мужа около 11 лет до рождения детей отношения уже были не очень хорошие после рождения двоих детей (дети поздние) жена уже 6 лет сидит дома 3 года с одним и 3 года с другим подряд. На притяжения жизни муж изменял не раз последние увлечение оказалось серьезное он готов был уйти от жены но любовница этого не хотела быть причиной их развода жена в курсе всего на почве давления он расстается с любовницей после расставания его (муж внимание к ней к детям и т.д. она в никакую) жена через Интернет общается признается в любви другому мужчине говорит своему Мужу что она рано или поздно уйдет он него к другому мужчине (она знало у которого было 2 брака и в каждой семье по ребенку) который обеспечен как он ей это преподнес она собирает все вещи и уходит с детьми к родителям в этот период она встречается с этим мужчиной и изменяет своему еще мужи и не один раз подает на развод затем она узнает что другой мужчина не такой и обеспечиный как он это рассказывал а муж благодаря родственникам приобретает в период отдельного проживания с своей женой квартиру и сейчас жена проситься обратно к мужу якобы она его любит. В свое время муж в период расставание с женой возобновил прежние отношения с женщиной которую он любит сейчас муж в раздумье не знает кого выбрать он переживает за детей думая что если папа и маму будут вместе то дети вырасту нормальные в здоровой полноценной семье. Я не психолог но мое мнение что там где расчет со стороны жены в таком браке ни детям ни мужу хорошо не будит а вы как считаете
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Из-за денег жена и идет жить обратно к мужу. Расчет. Но он может и отказаться, а может и принять ее. Это его выбор. Влиять можно, но не всегда послушает. Если они не разведены, то полквартиры она может у него отсудить на детей. Что выгоднее мужу?