КАК СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ?

№253717 как себя вести с ним?
Катя Жен., 23 лет. Липецк
Мой парень обиделся на меня(дней 5назад),он против танцев у столба в клубе, но мы с подругой подвыпили, вообщем танцевали,весилились, но всё безобидно,флирта с др.парнями и в помине не было.раньше мы ругались,по этому поводу,я обещала,что не буду,но в этот раз забылась,мы в клуб ходим-то раз в год!Его аж затресло,он не оч.ревнивый,а это тема для него не выносима.Вообщем мы живём вместе,он как бы общается со мной,но так отдалённо...не об каких поцелуяхи обнималок,речи быть не может,я пыталась его обнять и поцеловать,и ужин вкусный готовила......он не в какую...посоветуйте как с ним ввести себя......
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Объясните, что легкий флирт допускается, и ревность - плохое чувство. Не поможет, костюм для любви и ходите в нем, соблазниться, помиритесь.
Мирослава. психолог
психолог
Убедите, что он единственный и неповторимый всегда.