ОТНОШЕНИЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.НЕ ЗНАЮ ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕТ,НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО.ПОМОГИТЕ...

№258528 отношения через интернет.не знаю любовь или нет,но сейчас очень плохо.помогите...
Алиса Жен., 17 лет. Россия Москва
у меня была подруга которая год переписывалась с молодым человеком.потом так получилось что мы с ним тоже стали переписываться.он полное отражение меня, нас настолько всё схоже,даже до того какую музыку мы слушаем,и какой сок мы пьем.я старалась не привязываться к нему,потому что знаю что интерент до добра не дорводит.но я ему опнравилась и понеслось общение с фразами я люблю тебя и т.д.это продолжналось с 15 января.я много раз пыталась прекратить с ним общение и бросала его,ему было плохо и так получалось что у меня началась «ломка» без общения с ним.1 апреля у него было день рождения.3 числа он мне сказал что изменил мне с его бывшей девушкои из школы которая в 11 классе его бросила,и он очень похожа на меня характером.проблема в том что мы с ним не виделись ни разу.и я так понимаю не можем увидиться потому что он откладывает встречи,из за своих нерешенных проблем.он не боиться увидиться,просто не получается.и после его измены всё пошло наперекосяк.он стал обращаться со мной грубо,унижал.я терпела.потом попрощалась безповоротно.мы два дня не общались но он всеми способами пытается обратить на меня своё внимание.и вчера написал.разговор состоялся нормальный,только теперь без признаний.я не уверена что это любовь,но мне очень больно.я привязалась к нему,и как я понимаю я ему тоже не безразлична.но я не понимаю его обращения со мной тогда.видимо он боится того что я могу спокойно попрощаться с ним,или бросить.он говорил мне что я вторая девушка из за которой он так «чуть ли не трясется чтобы я не ушла».я понимаю что я изводила его ревностью,но всё же.он сказала что он не нежный,а подонок,и что у него было помутнение из за меня,раз он позволил себе писать мне нежности,и сейчас он пытается прийти в себя.но всё равно иногда в его речи проскальзывают нежности в мой адрес.я не знаю что делать.помогите.я уже хочу сесть на антидепрессанты,потому что сердце болит,я стала много курить,плачу...помогите умоляю...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алиса!
Вы ни разу с ним не виделись. "Не получалось" - это несерьезно.

Вы "умоляете" о помощи.

Я считаю, что Вы еще не все возможное сделали сами.

К.И.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алиса, Вы живете в мире фантазий, представлений!!! Ничего настоящего в ваших отношениях нет!!! Как можно чувствовать человека, ни разу его не видев и ни разу не поговорив с ним. Виртуальные отношения - это блеф, вымысел, обман!!! Вернитесь в реальность, она гараздо интереснее и увлекательне!