ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№259559 Что мне делать?
Полина Жен., 18 лет. Альметьевск
Не знаю что делать. Трудно конечно все написать. Да и долго. Постараюсь в вкратце. Встречалась с парнем 2 года. Мои первые серьезные отношения. Он был первым моим партнером. Сказать что я его сильно любила не могу. Да и что такое Любовь?! Но была привязана к нему. На протяжение всего времени мы много расставались. Я ему изменяла. И как то после очередной ссоры. Мы не общались пол года. Но через этот промежуток времени мы снова сошлись. Говорил что сильно любит меня, готов перенести наши отношения на другой уровень. Да и я изменилась за это время. И тоже этого захотела. Спустя месяц я начала чувствовать что он отдаляется. А потоп и вовсе сказал что больше не любит меня. Все это он говорил со слезами на глазах. Умолял простить его. Я до сих пор не поняла зачем надо было все возобновлять. Если спустя месяц у него все ушло. Теперь вот не знаю что делать. Уже месяц как мы не общаемся. И такое ощущение что в груди чего то не хватает. Что делать. Посоветуйте...
Мирослава. психолог
психолог
Возобновить отношения не получилось, постройте новые отношения с другим парнем.