РАЗВОД. КАК ПОСТУПИТЬ.

№262541 развод. как поступить.
ольга Жен., 24 лет. россия рыбинск
здравствуйте. с мужем жили все было хорошо а тут просто кончилось он ушел.как пережить я не знаю. он не хочет мириться говарит что устал от семейной жизни. как может быть такое.у нас двое детей.как выжить я не понимаю мне очень тяжело .54
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!
Вы спрашиваете "что делать".

Безусловно, обсуждать с мужем его участие в содержании и воспитании детей.

Вам - стараться сохранять понимание того, что сейчас самый сложный период, когда чувства обнажены до предела. Жизнь продолжается, дальше наступит время, когда Вы заметите, что сил и возможностей что-то делать стало больше. И что Жизнь, действительно,  продолжается.
Мирослава. психолог
психолог
Ольга, скажите мужу, что вы тоже устали от семейной жизни и уходите? Его реакция?
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
В жизни может быть всё, устают все, но кто-то старается справиться с невзгодами, а кто-то просто бежит. Вам как матери нужно подумать над тем, что воспитание детей это труд, и что именно вы сможете это сделать. Материальная составляющая тоже немаловажная часть, но это можно решить, как при обсуждении с мужем, так и через судебные инстанции.