ГОЛОСА

№262681 Голоса
Льюис Муж., 28 лет. США Вашингтон
Доброго времени суток.
Уже некоторое время слышу голоса, принадлежащие родственникам, знакомым, друзьям. То есть мы с ними разговариваем. Почти постоянно. Но рядом со мной их нет. Скажите, как от этого можно избавиться?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам нужна срочная помощь психиатра. Вам выпишут препараты.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вам надо рассказать об имеющихся жалобах психиатру, обратившись на прием лично.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для этого нужно обратиться к врачу-психиатру. Не затягиваете, не упускайте время! Это важно!