БАНАЛЬНАЯ ИЗМЕНА

№266624 банальная измена
александр Муж., 52 лет. россия москва
Прожили с женой (ей сейчас 45 лет имеется сосудистые заболевания, был приступ что то связанное с отеком квинке, после этого периодические приступы особенно после принятия алкоголя хотя она почти не пьет), 27 лет, семью создавал сознательно, добивался ее около года, двое детей 25 и 16 лет, материально обеспечен, жену люблю, жизни без нее не представляю, никогда не изменял даже запах другой женщины не переношу, обнаружил смс послания и ее ответы недвусмысленные, был скандал в присутствии детей и ее брата (ПОСЛЕ МОЕЙ ПРОСЬБЫ поговорить ОНА ПРОСТО ПРИШЛА ДОМОЙ ИЗ ГОСТЕЙ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ И БРАТОМ, Я НЕ ХОТЕЛ ПРИ ВСЕХ РАЗГОВАРИВАТЬ, НО ОНА СПРОВОЦИРОВАЛА) я ушел пил три дня, пришел младший сын сказал, что мама все удалит и не будет больше общаться, потом был разговор, при обьяснении было сказано что это просто флирт, но содержание посланий и ответов и неубедительность обьяснений, говорило о другом, потом выяснил по выпискам с лицевого счета что отношения длятся больше года, потребовал прекратить отношения, обещала попросила время, но обещания не сдержала, обнаружил переписку довольно интимную узнал кто (служебный роман, 40 лет), до этого примерно за год ездила в санаторий ПОСЛЕ ЧЕГО произошли перемены в отношении ко мне на вид несущественные, но закрались подозрения, жене верил не мог подумать что сможет изменить в тоже время в семье были проблемы со старшим сыном пил, скандалы разговоры ни к чему не приводили, ничего слушать не хотел, опустились руки, я стал часто употреблять алкоголь, сначала были скандалы потом ей стало все равно , потом начались провокации искала поводы для скандала, узнав об измене пить прекратил, но отношения не складываются, постоянное раздражение, скандалы по любому поводу, обвинения за все и вся вспомнила все что было не так в жизни и оказалось что я во всем виноват, с детьми поговорил ОТНОШЕНИЯ ХОРОШИЕ ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ старший стал на мою сторону младший на сторону матери (дети между собой не ладят), как к матери и хозяйке претензий никаких.После скандала постоянная нервозность, дерганье, хватание за телефон, переписка (в туалете), на мои просьбы прекратить и доводы, только раздражение ко мне плохо скрытая ненависть, пока молчу вроде все ничего стоит завести разговор все сначала, обвинения и ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ ЧТО ДЕЛАТЬ РАЗВОД РАВНОСИЛЕН КАТАСТРОФЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

подозрения закрались выяснил кто это (служебный роман) закатил скандал потом остыл произошел разговор потребовалотношения прекратить, обещала но обещания не сдержала обнаружил продолжение отношений
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр! А если не развод, то что? Вы готовы продолжать осознавать связь Вашей жены и жить вместе? Ваша жена настаивает на разводе или ее это положение устраивает?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

Обсудите с женой возможность визита к семейному психологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Александр,спокойно.Понимаю что неожиданно и обидно. Но, возможно,эта ситуация складывается чтобы Вы не творили себе кумира, нарушая одну из заповедей. Впрочем это тема для долгого очного интимного разговора. Приезжайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучшим вариантом решения этих проблем, будет их очная проработка с грамотным семейным психологом или психотерапевтом, которого сегодня найти в Москве - не составит большого труда.