ХОЧУ УМЕРЕТЬ, НЕНАВИЖУ СВОЮ МАТЬ И СЕСТРУ.

№266803 Хочу умереть, ненавижу свою мать и сестру.
Margarita Жен., 33 лет. Украина Севастоопль
У мен двое детей, я работаю, но воспитываю детей одна. Живу с мамой в трёхкомнатном доме, и всё бы хорошо. Но я её ненавижу. Когда бывают скандалы, то хочется наложить на себя руки. Всё это тянется ещё с детства, но ведь детство прошло давно и подростковый период. Я жила училась в университете в другом городе, и в течении пяти лет моя жизнь была просто похожа на сказку, точнее, в первый год я ещё была зажата в себе, но потом появилось много друзей, общений, у меня на душе всегда было лекго и просторно. вышла там замуж, родила дочь, но не сложилаось и по окончании 5 курса уехала в родной город, потому что после развода была в подавленном состоянии и с годовалым ребёнком было бы сложно снимать квартиру, кормить ребёнка и зарабатывать... Дочь родила на 4 курсе, но универ не бросила, а так и ходила с ней на занятия, сдала диплом как все. Вернулась назад...и начались скандалы-зачем ты тут нужна, возвращайся к своему мужу... Понятно, что тогда я жила в основном за счёт мамы. Алименты получала 100 гривен в месяц, на них тогда можно было купить ну например, 5 пачек памперсов кажется, вообщем, мелочь. Я всё равно пыталась устроиться на работу, соседка сидела с дочерью, я работала... мама тоже с ней сидела. Ребёнок постоянно болел. я нашла себе молодого человека, всё опять казалось просто отличным, он помогал, у нас всё было хорошо.... мы прожили полгода и тут... вообщем я забеременела, родился сын. А ОН не захотел расписываться и когда сыну было 8 месяцев, ушёл. Тогда мы жили в 2комнатной квартире. Ну и как то жили скандалы-затишье...И как то решили, что надо квартиру менять, искали, много было предложений и тут наткнулись на этот дом, это просто мечта, он , конечно старый, но в центре города и возле моря. переехали, скандалы поутихли.Сейчас детям уже 10 и 6 лет в новом доме вроде начинает всё налаживаться. мамы астма, я ей говорю, чтобы уходила на пенсию,(она уже на пенсии) но она говорит, что лёчше умрёт, чем будет жить за мой счёт. Я работаю, зарабатываю в два раза больше мамы, решила делать ремонт, вбухала «денег мешок»...и опять скандалы. Типа лучше живи отдельно и так далее. ты кто вообще здесь такая? Сестра живёт в иеве, звонит мне и говорит, Ты чего маму доводишь? Она всегда права , а ты нет. мне не хочется жить, сейчас есть молодой человек, он меня очень любит, но младше меня мне 33, ему 20. Но он хочет быть со мной, хотя я не раз поднимала тему что может уже всё, да и когда только начинались отношения, как-то всё странно было. Оночень сдружился с детьми. Но денег на съёмную квартиру у нас всё равно нет, просто нереально это тем более у меня после ремонта долгов-огого. Опять поругались с мамой, опять позвонила сестра. .....сижу плачу. не хочу жить. внутри пустота. ненависть к маме и сестре. полное равнодушие к себе, своим детям, моему молодому человеку. хочется умереть сейчас же.в голове стучит молот, руки трясутся, персен не помогает. плохо. А сейчас надо идти на встречу с заказчиком, чтобы заработать денег. хочу умереть.
Светлана. Психолог
Психолог
Вы сейчас на эмоциях. Возьмите себя в руки и идите на встречу с заказчиком. Скандалы подтачивают нервную систему. Дайте жить Вашей маме как она хочет. Два медведя в одной берлоге не уживутся. Это про двух хозяев в доме. Но никогда нельзя опускать руки и отчаиваться.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Умереть легок, но это не есть решение прюблем, это позорное бегство.Бог не дает исптытаний не по силам.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Смерть не решает проблемы. А глупая смерть - создает их еще больше...