ДОСТАЛА МОЯ РЕВНОСТЬ

№270888 Достала моя ревность
Елена Жен., 25 лет. Чита
Я не знаю как справится со своими приступмами ревности! Я рушу свои близкие отношения с мужчинами именно по этой причине. Я из-за этого даже уже успела развестись с весьма положительным человеком. Поводов у меня не было. И сейчас собственно я занимаюсь тем, что от меня уйдет мой молодой человек. Я далеко не урод, отношения с мужчинами у меня легко всегда звязывалимь. Но вот услышу например что кем-то восхищаются даже трясти начинает. Глупость какая-то. Могу даже к актрисе какой-нибудь ревновать. Тяжело и мне и другим. Почему так происходит? Моя паранойя меня же добьет. Помогите пожалуйста! Это не жизнь!
Мирослава. психолог
психолог
Елена, ревность - это не уверенность в себе. Очень красочное описание своей внешности " Я далеко не урод", предполагает, что как смеют восхищаться другими, когда рядом такая красавица!!! Вы не хотите слышать, что кто-то может быть лучше вас. Каждый человек уникален, индивидуален и совершенен, то есть вы совершенны, но и рядом с вами другие так же прекрасны.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
ЕСЛИ ВЫ НЕ УРОД, ТАК НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ, А НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ, И ПРИВЛЕКАТЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ КАК МАЛОЛЕТНЕЕ ДИТЯ КРИКАМИ. ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХОЛОГУ, ВАМ ЭТО НЕОБХОДИМО, ИНАЧЕ ВАША НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ СЫГРАЕТ НЕГАТИВНУЮ РОЛЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ревность - это ограничение свободы другого человека, узурпация права собственности на него,что даже Бог себе не позволяет.Т.е. ревность -это обратная сторона гордыни, хула на Бога, грех одним словом. А это бывает от отсутствия Любви. Заочно вам никто не поможет. Развивайте в себе нужные качества.