ТУПИК...ПОМОГИТЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ...ДАЙТЕ НАДЕЖДУ

№276474 Тупик...помогите психологически...дайте надежду
Лена Жен., 50 лет. Москва
Я нахожусь в ужасном состоянии...не знаю, что делать...как быть...сил и терпения нет...муж пьет...теперь и сын запил...так еще и воровать стал...разговоры не помогают...нахожусь в тупике...подскажите...есть ли выход в этой ситуации...не могу это выносить...и чем дальше тем тяжелее и тяжелее...Подскажите как быть...Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Съездите в паломничество в Серпуховской монастырь на выходные, по-моему от Вас это не так далеко.
Прямая специальность
Анисимов Дмитрий Иванович. Психолог  - консультант, техник -  массажист
Психолог - консультант, техник - массажист
Вам Елена желательно лично проконсультироваться у психолога в Вашем городе. Возможно здесь серьезные семейные проблемы. Он и подскажет что делать.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Алкогольная семья - это система, и Вы, Лена, в этой системе взаимозависимости.

Прежде стоит осознать это, и то, что алкоголизм - это болезнь, но лечится эта болезнь только при желании того, кто пьёт, а тем, кто в этой системе взаимозависим, а это как раз Вы - необходима психологическая поддержка.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Выход есть. Но это тщательная и кропотливая очная работа-приезжайте сегодня к 17 часам или записывайтесь на прием.