ТУПИК

№544918 Тупик
Мария Муж., 21 лет. Россия Кострома
Здравствуйте. Меня зовут Мария.Мне 21 год. Я встречалась с молодым человеком 2 года. После мы начали вместе жить, чтоб вместе поднакопить на свадьбу.Прожили вместе 3 месяца. После он сказал, что он меня разлюбил, что нет тех чувств, что были раньше, мы растались. Прошло 2 недели, он позвонил, сказал, что раскаивается, сказал, что я ему родная, любимая, что хочет вместе быть. В наших отношениях есть уважение к друг другу, есть доверие, уверенность, что мы очень ценим в наших отношениях. Я ценю в нем, что он показывает свою любовь не в словах красивых, а в поступках, поступки его выражаются в заботе обо мне. Не предательств, не лжи, не измен в наших отношениях не было. Мы оба этим дорожим. Но, мы зашли с ним в тупик. Когда мы встречаемся, мы скучаем, мы думаем о друг друге, у нас все хорошо, но когда мы начали вместе жить, у нас стало не понимание, скрытность с его стороны, ругались, он говорил, что устал от отношений, хочет быть один, на почве этого и стали жить раздельно. Я все понимаю, что когда мы начинали вместе жить, у нас были другие отношения, возможно не та любовь, но было тепло,забота,это намного дороже, что есть уверенность в завтрашнем дне, с этим человеком. Я очень хотела ему угодить, когда мы жили вместе, создавала в доме порядок,уют,готовила вкусно, ему все нравилось. Сейчас мы помирились, но оба хотим пока еще встречаться месяц, а потом опять начать вместе жить...Но в душе, есть сомнения, правильно ли мы делаем? Если он мне сказал, что разлюбил меня, стал видеть во мне недостатки, которые раньше мне не говорил, и прошло время и он понял, может ли это повториться снова? Мы в тупике отношений? Как исправить ситуацию, чтобы было нам хорошо? Я люблю его, он самый родной, не с кем другим я быть не хочу...Я предполагаю, что у нас мог быть кризис, когда мы начали жить вместе...Сейчас есть ли возможность, все перессмотреть все наши отношения, чтобы в будущем легкче перенести кризис?
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Каких отношей вы хотите? Есть ли у вас возможность обратится к психологу?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Мария.

Если мужчина и женщина дорожат друг другом и готовы к взаимным компромиссам ради общего "мы" - всё получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь, это дорога двухсторонняя, счастливо идти по ней в гордом одиночестве - не получится. Взаимная симпатия, уважение и понимание - должны быть обоюдными.