ТУПИК

№360428 Тупик
Полина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте. Я встречаюсь в парнем почти три года. Мне 22. В последнее время я начала сильно страдать из-за него. Вся причина в том, что он меня не понимает, не старается по-настоящему пойти мне на встречу, сделать отношения лучше. У нас разные взгляды на близость, дружбу, любовь... Плюс к этому его родители против наших отношений (моя мама считает, что он мне не пара тоже). Мне всегда было с ним тяжело, но последние полгода особенно. Я постоянно плачу, страдаю. Он знает, что мне тяжело, что я переживаю. Но он постоянно говорит, что все будет хорошо, что он любит меня. Но как мне кажется, почти ничего не делает, чтоб сделать меня счастливей (он только говорит красиво). Еще его на мой взгляд сильно опекают родители. Следят за его учебой. Я понимаю, что я не хочу такого человека рядом, что у нас ничего не выйдет, хотя очень сильные чувства. Он мне часто звонит, спрашивает как дела, что я ела, выспалась ли я и т.п. Было миллион разговоров о том, что мне нужно от отношений. Мне нужно все, что могут дать друг другу двое людей. А ему нужно, чтоб я была рядом. Я живу в постоянном страхе, что он меня предаст, что у него нет настоящей любви ко мне (может у него просто другая любовь), что он меня в конце концов бросит. Мне хочется, чтоб рядом со мной был самостоятельный, сильный человек. Его родители живут отдельно, но их опека все равно ощущается. Я хочу замуж, хочу семьи. Но он к этому не готов. Мне кажется на 99%, что мы не будем вместе. Но у меня очень сильные к нему чувства (нежность, желание побыть вместе, я на него почти никогда не злюсь), ничего не могу поделать. Подскажите, как мне поступить. Я устала от постоянных страданий (уже 2 года).
Прямая специальность
9n9n. no
no
Полина, скажите, Вы говорили своему молодому человеку что Вас может сделать счастливой, что Вас раздражает, что кажется Вам неправильным в отношениях? Иногда простоя беседа без упреков и взаимных обид способна привести пару к тем отношениям, которые необходимы каждому.