СОН ПОД ТЕЛЕВИЗОР.

№277733 Сон под телевизор.
Ирина Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый день! Я обычно никогда не засыпаю под телевизор. А вот вчера задремала. Там шли передачи, между которыми вставляли рекламу. И скорее всего, что была реклама сериала, в которой был момент, когда циганка предсказывала какие-то несчастья героине. Я боюсь того, чтобы моё подсознание, пока я спала не впитало тех слов, которые тогда по телевизору произносила эта циганка. Скажите, пожалуйста, эти слова не отобразятся на мне, если я была в состоянии сна или полусна, когда они произносились?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

Ни к чему страшному сон под звуки сериала привести не может. Человеческий организм прочнее и устойчивее к воздействиям, чем Вы думаете.

Хотя сама постановка вопроса заставляет уточнить, что Вас встревожило.

Если только лепет предсказаний фальшивой киношной цыганки - улыбнитесь.

Все  хорошо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакого влияния на Вас, услышанное не окажет! Не тревожтесь!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Ирина, влияние в жизни оказывают мысли, которые постоянно крутятся у вас в голове.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да так сегодня засыпает - полстраны. И ничего, чем ближе вечер - тем ближе к телевизору.