ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО

№279368 Люблю его очень сильно
олеся Жен., 26 лет. россия магнитогорск
дравствуйте! Меня зовут Олеся мне 26 лет есть сын от первого брака Ему сейчас 8 лет ..долгое время не могла найти себе мужчину для жизни год назад я встретила его и мы начали жить вместе спустя неделю... все было прекрасно первые пол года, я не работала сидела дома все делала по дому и уроками с сыном занималась и мужа гражданского всегда встречала с работы ! Он всегда мне и сыну говорил что он нас сильно любит и не сможет без нас жить...Но его родители меня не любили они живут в другом городе мы на выходные к ним всегда ездили. ну вот последний раз наша поездка закончилась плачевно ( мы не много там повздорили из за его друга потому что он приехал в гости и мой человек про меня забыл...что мы вместе в баню собирались что я вообще рядом есть....Я ему сказала уже поздно вечером что мне это не нравится..вроде он сказал что все больше так не будет в результате на след день все так же повторилось я устроила скандал на что он мне ответил что больше не хочет меня видеть слышать и все в этом духе. Я очень сильно переживаю пыталась не раз просить прощения но он говорит что у него прошли чувства ко мне...я не верю ему потому что мы вместе 1,2 и все это время он говорил только о люблви! Сейчас мы продолжаем жить вместе уже больше недели мы не разговариваем ! Спим отдельно,домой он приходит ночью часа в 3 и не кушает! Я спросила его где ты ходишь по ночям..? на что он мне ответил не мое дело! Я очень сильно его люблю и не могу без него подскажите как мне быть? С ув. Олеся
Мирослава. психолог
психолог
Олеся, не бывает так, вдруг и не люблю и не хочу. Вы на что-то закрывали или закрываете глаза?
Ситуация с другом, показательна тем, что вы поставили свои интересы выше интересов мужа. Ведь муж с другом не каждый день встречается, почему не пойти навстречу мужу и не позволить им отдохнуть в удовольствие?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Дорогая Олеся, любовь - это прежде всего РАБОТА! На благо и во благо друг друга. Это подразумевает взаимность! Да, именно взаимность - всегда и во всем! Исходите из этого, и все у Вас в семье будет и ладно, и складно!

Удачи Вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олеся!

Мирослава верно подметила - нарисованная Вами картинка получается какой-то плоской, как в сериале - резкий переход от "люблю" к "видеть не могу".

Если размолвка серьезная - что-то Вы проглядели раньше и сложно Вам что-то посоветовать сейчас.

Олег Иванович прав - любовь это, прежде всего, работа. В Вашей семейной ситуации помимо внимания к мужу работой будет стремление посмотреть на семейные взаимоотношения свежим взглядом. Без посторонней помощи это бывает сложно.

Стоит поговорить с мужем о визите к семейному психологу.