НЕ МОГУ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С МУЖЕМ

№28677 не могу найти общий язык с мужем
ТАТЬЯНА Жен., 19 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста...я встречалась с мужем 2,5 года, затем мы сыграли свадьбу и теперь у нас есть ребенок, которой 5 месяцев. После нашей свадьбы муж стал аболютно другим человеком, каждый день пьет пиво...все что говорю, он воспринимает вштыки, начинает беситься, орать...купили машину, заняли у многих людей..и все были против этой машины, кстати...но настоял, сказал что не буду нигде работать,буду целыми днями сидеть дома...а если купите мол иашину, то пойду таксировать...ему столько же лет, сколько и мне...я понимаю что он просто еще не повзраслел, но неужели мне придется все это терпеть и ждать, когда же он повзрослеет??? После того как взяли машину, он целыми днями не появляется дома, приходит только после 12-ти ночи...целыми днями проводит с этой машиной и с другом...я ему объясняла, что мне не хвататет его внимания, а он опять начинает беситься и говорить вот разберусь с машиной и буду дома сидеть, хотя я прекрасно знаю, что дома он сидеть не будет..а 1-го марта, он поехал СО СВОИМ ОПЯТЬ ЖЕ ДРУГОМ на сер работать, вот сегодня утром приехал...ииииииии...конечно же опять ушел к своей машине с другом, я ему говорили, может ты сегодня хотя бы дома посидишь, все таки мы скучаем...а он мне опять...ВОТ РАЗБИРУСЬ С МАШИНОЙ И Буду дома сидеть....помогите, что мне делать, так надоело уже всё!!!! Все его выхотки...к маме моей он меня не пускает...т.к. он терпеть ее не может...я ему говорю, что мне хочется иногда и дома чуток побыть, а он мне начинает...вот мол ты че не дома чтоли...вот и иди тогда, только дочку оставь...а маме хочется с внучой поиграть...очень устала от всего этого...незнаю даже как находить общий язык с ним..УЖЕ ОТПУСКАЮТСЯ РУКИ ЧТО ЛИБО ПРИНИМАТЬ. ХОЧЕТСЯ СОБРАТЬ ВСЕ ВЕЩИ И УЙТИ ИНОГДА...ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД...ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как вы быстро все решаете.Семью надо строить как дворец.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наверное до свадьбы Вы не хотели замечать его поведение. Судя по Вашему описанию, можно говорить о наличии у него расстройства личности и алкогольной энцефалопатии, что связано с употреблением алкоголя. Вам сначала стоит поговорить очно с психологом и определиться с тем, что Вы хотите, как этого достигнуть и посе этого принять окончательное решение.

Если решите начинать лечение мужа, то его лечение надо начинать со стационара в специализированной клинике у врача психиатра-нарколога.

http://www.preobrazhenie.ru