НЕ МОГУ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С МУЖЕМ

№28677 не могу найти общий язык с мужем
ТАТЬЯНА Жен., 19 лет. Россия Чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2008 10:02
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста...я встречалась с мужем 2,5 года, затем мы сыграли свадьбу и теперь у нас есть ребенок, которой 5 месяцев. После нашей свадьбы муж стал аболютно другим человеком, каждый день пьет пиво...все что говорю, он воспринимает вштыки, начинает беситься, орать...купили машину, заняли у многих людей..и все были против этой машины, кстати...но настоял, сказал что не буду нигде работать,буду целыми днями сидеть дома...а если купите мол иашину, то пойду таксировать...ему столько же лет, сколько и мне...я понимаю что он просто еще не повзраслел, но неужели мне придется все это терпеть и ждать, когда же он повзрослеет??? После того как взяли машину, он целыми днями не появляется дома, приходит только после 12-ти ночи...целыми днями проводит с этой машиной и с другом...я ему объясняла, что мне не хвататет его внимания, а он опять начинает беситься и говорить вот разберусь с машиной и буду дома сидеть, хотя я прекрасно знаю, что дома он сидеть не будет..а 1-го марта, он поехал СО СВОИМ ОПЯТЬ ЖЕ ДРУГОМ на сер работать, вот сегодня утром приехал...ииииииии...конечно же опять ушел к своей машине с другом, я ему говорили, может ты сегодня хотя бы дома посидишь, все таки мы скучаем...а он мне опять...ВОТ РАЗБИРУСЬ С МАШИНОЙ И Буду дома сидеть....помогите, что мне делать, так надоело уже всё!!!! Все его выхотки...к маме моей он меня не пускает...т.к. он терпеть ее не может...я ему говорю, что мне хочется иногда и дома чуток побыть, а он мне начинает...вот мол ты че не дома чтоли...вот и иди тогда, только дочку оставь...а маме хочется с внучой поиграть...очень устала от всего этого...незнаю даже как находить общий язык с ним..УЖЕ ОТПУСКАЮТСЯ РУКИ ЧТО ЛИБО ПРИНИМАТЬ. ХОЧЕТСЯ СОБРАТЬ ВСЕ ВЕЩИ И УЙТИ ИНОГДА...ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД...ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как вы быстро все решаете.Семью надо строить как дворец.
Время создания: 24 Марта 2008 23:06
Оценок: 5
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наверное до свадьбы Вы не хотели замечать его поведение. Судя по Вашему описанию, можно говорить о наличии у него расстройства личности и алкогольной энцефалопатии, что связано с употреблением алкоголя. Вам сначала стоит поговорить очно с психологом и определиться с тем, что Вы хотите, как этого достигнуть и посе этого принять окончательное решение.


Если решите начинать лечение мужа, то его лечение надо начинать со стационара в специализированной клинике у врача психиатра-нарколога.


http://www.preobrazhenie.ru
Время создания: 25 Марта 2008 10:19
Оценок: 3
Мнение зала, форум (11)
Похожие вопросы, темы (10)
Наташа | (Cfhfycr) | 03.06.2009 09:23
Мы с молодым человеком встречаемся 3 года, сначала шло все просто замечательно, если были какие то неурядицы -пропускали мимо, дело идет к свадьбе, был запой, после которого многое изменилось, мне многое кажется обидным, начала к нему придираться ,он -старается понять меня, однако пока мы ссоримся практически каждый день, причем возникают мысли, что дело во мне я плохая, я даже это ему не раз говорила,а он думает наоборот, что дело в нем, мы ни как не найдем общий язык. помогоите пожалуйста!!!!!!!!
   
(Гость) ирина 10.11.2009 16:45
мы с мужем живем 8лет. сыну 3,5годиков.дело в том что в один прекрасный день мы пришли с дня рожденья домой он начел меня заставлять изврощаться над собой..............я ему отказала.мы начали ругаться,потом он сломал мне ребра.написала на него заявленья.через 3 месяца мы начали пробовать с начала. но я немогу его понять -он то нормальный, то как дьявол. сказал что неможет простить мне ,,заявленья,,.незнаю уже что делать.подскажите что нибуть 0
   
Может быть Ваш муж психически болен? Выяснить можно только на очном приеме у врача-психиатра.
      
(Гость) светик 20.11.2009 22:20
Мы с мужем живем 4 года, есть ребенок 3 года, он сильно любит дочь и она его тоже, а я третий лишний в этой семье!Он приходит с работы и садится за компьютер и сидит играет до утра, естественно секса нет или есть когда выпрошу, мы живем как соседи он не замечает меня, я постоянно его раздражаю, нам не очем поговорить,он очень много времени проводит с друзьями и даже наверное мне изменяет,постоянно меня унижает, оскорбляет и говорит что все наши проблемы только из-за меня т.к. я тупая это его слова. Помогите пожалуйста я не могу так больше жить! Заранее спасибо!
   
(Гость) олеся 27.01.2010 09:32
Добрый день.с мужем женаты год, до этого жили год в гражданском браке.проблемы есть как и во всех семьях, но есть одна с которой тяжело справиться. не можем завести ребенка.сначала над этим задумалась я, так как у меня все в порядке со здоровьем и должна была забеременеть, настаивала на обследовании мужа со скандалами и криками, оказалось что у него варикацеле и неподвижные сперматозоиды.сделали операцию, я была рядом, во всем поддерживала.приняли решение что алкоголь не будем употреблять до зачатия ребенка, а получается так что муж выпивает очень хорошо, а мне нельзя, он следит за мной.было очень много разговоров на эту тему, и муж не понимает или отказывается понимать что он не прав.я уже не могу найти с ним общий язык и объяснять одно и тоже не хочу, с его стороны тоже должен быть интерес.подскажите как быть?я понимаю что это личное и мужское, но всеми силами его поддерживаю.
   
Людмила | (Жен., 38 лет, Благовещенск, Россия) | 03.02.2010 17:19
Мы с мужем встречались 5 лет, я забеременнела мы поженились, живем в браке 2 года. За эти 2 гоа я пыталась уйти от него несколько раз и постоянно возвращаюся, я незнаю может это привычка к нему, ведь он у меня первый. Я пробовала с другим парнем, еще до свадьбы, но ощущения остались неисприятых, я считала себя девушкой легкого поведения. После того как родилась дочка его как подменили. Бывает начинает на меня орать и ему абсолютно до лампочки, что в комнате спит ребенок. Когда я говорю ему что он разбудить ее может своими воплями, он мне отвечает , что я сама виновата, довела до такого, и хватит ребенком прикрываться. Меня это больше всего раздрожает. Ему постоянно надо что бы его жалели, он плачет часто, есть ощущения, что его в детсве не долюбила мама он теперь отыгрывается на мне.Скандалы начинаются по пустякам, например выпил пиво, я его выпившего на дух непереношу, прошу его не надо этого делать, естественно в бестолку, все скандалы на глазах у ребенка, я уже не знаю, что делать. Дочь стала плохо спать, не подпускает мужа ко мне, даже если тот просто обнять хочет, начинает сильно кричать, а он опять на меня: ты против меня дочь настраиваешь. Подскажите как дальше жить.
   
нина | (Жен., 53 лет, Белая Церковь, украина) | 28.03.2010 13:21
С моим мужем что-то происходит не понятное,прожыли вместе 10 лет ,раньше были разные выпады в поведении,но сейчас кошмар,в течении часа може раз а три сменится настроение,меня постояно во всём обвиняет,оскорбляет,хамит говорит разную чушь,я работаю на двух работах.всегда ухоженная,весёлая люблю общатся и по роду своей работы,общение это 95% моего успеха,это его тоже раздражает,постояно обида на всех,говорит что мы его не ценим ,что родители ему в жызни нечего недали.такие фразы он и мне говорит,когда спрашываю ,а что ты хотел что-бы я тебе дала он молчит,помогите советом,как себя правельно вести что бы мужа не провоцыровать?
   
Нина, а как часто и как много Ваш муж употребляет алкоголь?
      
(Гость) Алина 03.12.2010 19:11
test
   
(Гость) Надежда 26 лет 26.01.2011 08:46
Здраствуйте. Задам свой вопрос , может кто то поймет и ответит. Я не знаю,как простить мужа...Дело в том,что когда мы были в гостях у знакомых,во время медленного танца,который муж танцевал с хозяйкой дома,я заметила как он ее поцеловал. Я тоже танцевала с другим,толкнула эту парочку, собралась и ушла.Он извиняется несколько дней,а я не могу простить,говорит что это дружеский поцелуй,но я то могу отличить. Он меня унизил и предал. У нас двое детей, я хочу сохранить семью,но как ?...
   
(Гость) Александра 14.02.2012 12:11
Надежда мой Вам совет не прощайте, пожалеете...
Сделал так один раз, сделает и во второй, тем более у него хватило наглости сделать это на Ваших глазах...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.12.2009
02:50
виктория :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 24
10.09.2013
01:27
yana :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 5
12.12.2009
17:03
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 8
10.07.2010
01:07
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 8
25.05.2013
14:34
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
27.11.2015
00:21
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
02.05.2010
20:32
аноним :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 5
17.11.2008
14:15
юрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
21.10.2010
21:19
Кира :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
14.06.2014
15:43
Фидана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0