КАК ПРИНИМАТЬ?

№791142 Как принимать?
Фидана Жен., 25 лет. Азербайджан Баку
Добрый день. У мое дочери (10месяцев) синдром Веста. Гипсаритмия на ЭЭГ. Принимаем антиконвульсанты (сабрил 1/2т 2 раза в день, конвулекс 2мл 3 раза в день) и диакарб с аспаркамом. Врач назначила сейчас верошпирон. С каким препаратом, содержащим кальций, посоветуете принимать верошпирон?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к грамотному неврологу.А психолог даже не врач, он имеет педагогическое образование. Вы же не лечитесь у преподавателей, а лечитесь у врачей ....
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Фидана.
Препарат должен назначить Ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может быть речь идёт о препаратах калия, а не кальция?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Фидана. Детский возраст (до 3-х лет) - является ПРОТИВОПОКАЗАНИЕМ для приёма Верошпирона.Какие показания для приёма препаратов Кальция?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
НЕ С КАКИМ, поскольку ВЕРОШПИРОН - ПРОТИВОПОКАЗАН вашему ребенку. Обратитесь к ГРАМОТНОМУ врачу!!!