МОЯ СИТУАЦИЯ)

№290799 моя ситуация)
Антон Муж., 22 лет. Россия Омск
Уважаемый психолог.. хотелось бы услышать ваше мнение.. хотя вряд ли оно мне что-то даст..
В отношениях с девушками мне нравится первая волна...
Это знакомство... то что я знакомлюсь с любой понравившейся мне девушкой... и когда я понимаю что все.. я выиграл то пропадает интерес.. я прокручиваю в голове очередные встречи, прогулки, секс... и все.. у меня пропадает интерес...И я начинаю искать другую «жерту».
Почему так?
PS: только не говорите про единственную и все эти любовные ценности...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ну ты же крутой и сам все знаешь...
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Антон! Возможно, Вам нравится сам процесс "охоты", а, возможно, Вы просто боитесь длительных стабильных отношений. Если действительно Вам интересно, посетите очно психолога. Удачи!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Антон!

Мы не будем Вам говорить про "любовные ценности".

Вам решать, как Вы проживете свою жизнь, прыгая от одной женщины к другой или найдете смелость достичь чего-то большего.

Юлия Владимировна права, за поверхностностью отношений в большинстве случаев стоит страх узнать женщину поближе, страх возложить на себя какие-то обязательства, страх увидеть свое отражение в зеркале чужих глаз.

Ваша Жизнь - Ваш выбор, Антон.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Антон, знакомство - это только начало отношений. Вы победили только в своем воображении, Вы не знаете дальнейшее развитие отношений, а предполагаете.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Антон, Вы доказываете лишний раз самому себе, как легко вам это сделать, по всей видимости в юношестве были большие проблемы с новыми знакомствами и налаживании взаимоотношений с девушками.