ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ
Анна Жен., 25 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2010 12:29
Здравствуйте! При моей беременности свекры устраивали скандалы. когда видели как муж мне помогает по дому. Родился ребенок. Я старалась убирать во всей квартире (когда муж с ребенком гулял). Убирала и комнаты свёкров, в которые нам доступ закрыт. Спасибо мне никто ни разу не сказал. Зато когда я не могла из-за времени убрать в квартире, к нам ещё были притензии с недовольством и они убирали только у себя. Свёкр целыми днями на диване валяется с телеком. Свекровь ребёнка больше чем на 2 минуты не берёт. И всегда возвращая ребёнка когда тот не хочет её отпукать, объясняет ему как ей некогда и какая она деловая. Муж мне говорит чтобы я свекровь просила мне помочь. Я ему сказала что та сама даёт показать, что ей некогда. Даже когда она была в отпуске, а я в нашей комнате гладила и рядом ползал ребёнок тянущийся к проводам, она свою помощь не предложила. Мне надоело убирать во всей квартире и я мужу сказала, чтобы у себя убирали сами. (Я уже не говорю про то как его маманя верещала когда находила к чему ко мне прилипнть - пятно на плите оставитла или ещё что-то....хотя сама засрёт и ничё...). Муж хочет чтобы я везде убирала, а то ему маму жалко! Она же 5 дней работает и устаёт! А мне её н жалко, у неё времени пбольше чем у меня и ещё я ей помогат должна. Чтобы не ругаться я ему сказала что если хочет маме помогатья пойду с ребенком погуляю а он пускай везде моет и вытирает.
Меня просто зло берёт как он её жалеет. Я ей типа должна помогать, а он мне нет. Что мне делать?
Меня просто зло берёт как он её жалеет. Я ей типа должна помогать, а он мне нет. Что мне делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




