ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
Вилена Жен., 20 лет. россия казань
Зарегистрированный пользователь
02.07.2010 17:22
Здравствуйте. У меня постоянные депрессии без причины. Не буду ничего оъяснять, сами прекрасно понимаете на что это способно. Длится это уже с детства. Только тогда это особо так не выражалось. Сейчас же навалилось столько ответственности, учеба, работа, и окончательно вывело меня из себя. Я сдаюсь, я согласна принимать таблетки, я так жить больше не могу. Что мне следует сделать? К какому врачу пойти? Или может просто купить какой-нибудь попсовый антидепрессант без всякого рецепта?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






