ДЕПРЕССИЯ

№915390 Депрессия
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
Я не знаю,что со мной.Постоянно реву.Утром уже начинаю или когда что-то грустное услышу,накатывается слезы,постоянно,вот уже 2 недели.Не знаю,что делать.Думаю,это от одиночества.Нет сейчас никаких развлечений,да и дома один негатив.даже не знаю,чем себя развеселить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вас развеселит общение с психологом или психотерапевтом, то это будет самым верным решением. Ставить себе психиатрические диагнозы, даже в таком состоянии, не самое правильное занятие. Как говорится:

Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Татьяна!
Так почему же не обращаетесь к психологу/психотерапевту? Сколько еще терпеть намерены?
Действуйте!
Успехов Вам в решении проблемы!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
От вашего сообщения веет ощущением внутренней потери. Которую имеет смысл "проговаривать" со специалистом-психологом.
Но вероятно что причина - глубже, в вашем "внутреннем одиночестве".
Хотите разобраться - обращайтесь!

П.Ю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В ситуации нужно разобраться. Найдите возможность обсудить своё состояние со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Начните с психологической работы над собой у психотерапевта. И если врач посчитает нужным, то добавит медикаментозное лечение. С данным состоянием не стоит затягивать. Обращайтесь к специалисту в очном порядке.