В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ УХОДИТ И ПРИХОДИТ ЖЕНА

№298727 В течении 5 лет уходит и приходит жена
Павел Муж., 42 лет. Россия Москва
Женился почти 8 лет назад. Родилась дочь. У нее была дочь. В браке она не была никогда. Я был. Сходились с ее дочерью сложно. Но сошлись и теперь она считает меня родным папой. Прожив три года, жена меня выгнала. Причина - недостаточный зароботок. Я всегда работал и работаю. Больше 2х недель без работы не был. Зарабатываю средне. Бывало и лучше. Молил вернуть меня обратно, дарил подарки, цветы. Вернула. Потом снова выгнала, снова молил. Вернулась но без совместного проживания. Потом ушла. И так раз 15 за 5 лет. Пару лет назад перестал умолять меня вернуть. Сразу официально развелась. Потом опять вернулась. Последний раз пришла и сказала, что во всём виновата я и что теперь изменилась и всё будет теперь хорошо. Но через пару месяцев снова ушла. Опять я виноват. Не так смотрю, не так молчу, не так делаю... Что же дальше? Чувства остались! Очень люблю детей, хочу с ними жить. Щас им 7 и 12 лет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Павел.

По Вашему вопросу полная картина не складывается, соответственно, дать какие-то советы  невозможно.

Моджет быть, сходить на прием к психологу очно?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Павет!

Если есть история непростых отношений, наполненных чередой встреч и расставаний, имеет смысл попробовать решить этот вопрос в процессе совместной - либо семейной (с женой и с детьми) - либо супружеской (вас и жены) консультации/психотерапии.

В принципе для жителей Москвы существует возможность получения бесплатных консультаций в городской психологической службе, контакты есть у меня на сайте.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Павел.приходите на очный прием-разберемся.