ПРОБЛЕМА С ИМЕНЕМ

№304224 проблема с именем
Тантьяна Жен., 26 лет. Сыктывкар
Здравствуйте!Примерно с 13 лет началась эта проблема. Я не могу называть мужчин по имени. К собственному не могла обратиться, назвать его папой. К молодым людям, с которыми я встречалась, тоже редко, а иногда даже НИ КАК, не обращалась. Своего бывшего мужа называла по имени очень ало раз, и из-за этого были проблеы. Теперь у меня новый молодой человек, я его так же не называю по имени, даже ласковые слова не могу говорить. Посоветуйте мне, пожалуйста, как это преодолеть.Большое спасибо.
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Возможно что в вашем прошлом есть какая-то достаточно основательная причина, по которой вы не могли с 13 лет называть отца "папой" и которая в дальнейшем распространилась на ваше отношение к другим представителям мужского пола.
В таком случае решение проблемы - "археологические раскопки вашей личной истории" в процессе "лечения разговором".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Стесняетесь чего? Простите уж за прямой вопрос: Вас все устраивает в сексуальной жизни?