КАК ПОМОЧЬ ИЗМЕНИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ

№305683 Как помочь изменится человеку
Екатерина Жен., 19 лет. Хабаровск
Если человек не умеет прощать. Речь разумеется не о мелочах, но человек не может долгое время простить один случай, который произошел давно, и даже до начала общения. Это тяжело отражается на взаимоотношениях, ввиде цикличных редких, но сильных ссор. Хотелось бы как то попробовать изменить отношение к подомным вещам, помочь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Екатерина!

Если человек никак не может пережить какой-то "случай", какой-то сложный жизненный опыт, если время - великий лекарь, не привело к спокойному осмыслению, то самый лучший выход - обратиться к квалифицированному специалисту-психологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Помочь можно -если он хочет. Путем обучения саногенному мышлению.