ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ

№310198 дела семейные
Александра Жен., 17 лет. Россия Вятские-Поляны
Здравствуйте.Я беременна.Когда мой парень узнал об этом,то посылал меня на аборт,но несмотря ни на что я это не сделала.Мы с ним не общались некоторое время.Сейчас как-то он пытаеться наладить контакты.Родные говорят женитесь,я не хочу потому что через год уеду учиться.Но где то в глубине души меня к нему тянет,я скучаю по нему.Конечно об этом я никому не говорю,делаю вид что он мне безразличен.Помогите мне пожалуйста,посоветуйте что делать.Ведь ребёнку тоже нужен папа...Заранее большое спасибо!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Александра.

Вы задаете нам вопрос, на который можете ответить только сами.

"Где то в глубине души меня к нему тянет,я скучаю по нему..."-переживания понятные.

Этого достаточно, чтобы выйти за него замуж и прожить с ним всю жизнь?