ПСИХИАТР

№315834 психиатр
Катя Жен., 20 лет. россия новосибирск
Здравствуйте,у меня проблемы со психикой еще с детства,я бы хотела обратиться к психиатру, но говорят это дорого. скажите пожалуйста сколько у вас стоит прием?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя!
Сразу скажу, в нашей системе здравоохранения есть бесплатная психиатрическая помощь. И для того, чтобы ее получить, Вам достаточно обратиться в Психо-Неврологический диспансер по месту жительства!
В Новосибирске, впрочем, как и в любом другом большом городе, ПНД есть в каждом городском округе.
На платной же основе, свои услуги предлагают, как правило, частнопрактикующие врачи и специалисты работающие в частных клиниках.

Всего доброго Вам!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катя.

В ПНД по месту жительства прием бесплатный.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прием в психо-неврологическом диспансере - бесплатный.