ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.

№317923 Помогите вернуть мужа.
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Киев
Мне 25 лет, мужу 30. Мы не разписаны, только веньчены. На даный момент мне очень плохо, душа рветься на чясти от того что мы растались! У нас сын ему почьти четыре годика, мне сложно жыть без мужа!!! Я привлекательная стройная девушка, с мужем мы прожыли четыре года, за ето время мы ругались мерились он уходил много раз потом возвращался. Каждый его уход вызывал большую боль, вот и в етот раз мы поругались и он собрал некоторые вещи и ушол, на тот момент я была на него злая и не остановила его, теперь корю себя за ето!!! В нашей последней соре виновата я, но нечего страшного не произошло чтоб щитать меня чужой а он именно такой меня щитает!!! Я пыталась с ним поговорить но все безрезультатно, он говорит что мы разтались и возвращаться ко мне он нехочет. Я не знаю как мне жыть без него да и нехочу я без него. Я слишком его люблю и хочу чтобы мы были вместе растили нашнго сына вместе, хочеца все изменить к лутшему но я не знаю как. Мне очень тяжело без него душа рвеца на куски!!! Помогите пожалуйста как мне его вернуть, без него просто не выносимо я не живу а существую!!! Заранее спасибо!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Татьяна!

У специалистов-психологов и психотерапевтов нет "100%-способов вернуть любимого",  способов, как у разнообразных колдунов и магов.

Зато есть способы помочь человеку задуматься о причинах произошедшего, "подстраховаться" от повторения прежних ошибок, использовать случившийся семейный кризис для собственного роста и развития.

Ведь, не секрет, что муж отказывается возвращаться к Вам прежней, отказывается снова оказаться в атмосфере постоянных ссор и примирений.

Татьяна, подумайте о визите к психологу. Поработайте со своими переживаниями и представлениями.

И, может быть, перемены к лучшему произойдут быстрее, чем представляется сейчас.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Добрый день Татьяна!
Вернуть любимого человека, вернуть мужа - это повседневный труд.
Настоящая любовь не уходит насовсем.
Она как солнце – то уходит, то снова возвращается.
Необходимо помогать ей вернуться, всё время подкидывать дровишки в огонь любви: прощать, самому идти навстречу другому, несмотря ни на что... !