ПРОБЛЕМА С ВЫБОРОМ БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ

№322908 Проблема с выбором будущей профессии
Ильнар Муж., 17 лет. Russia Nizhnekamsk
Здравствуйте,не могу определиться с выбором будущей профессии.Сейчас я в 11 классе.Начинал думать уже в 9 но так и не нашёл своё призвание.Пробовал делать тесты на профориентацию.в интернете,там тоже ничего хорошего нет.Посмотрел какие профессии есть в вузах,но почему то кажется как будто мне ничего не подходит.Если не определится сейчас,то в конце года уже будет поздно...Подскажите пожалуйста что нибудь?Как можно узнать для какой профессии я больше подхожу.Себя я ни кем пока не вижу...Спасибо заранее за ваш ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ильнар, попробуйте пройти не виртуальное а реальное тестирование с участием психолога в вашем Нижнекамском городском Центре занятости населения!
«Центр занятости населения города Нижнекамска» (ГБУ ЦЗН г. Нижнекамска)

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, пр. Строителей, 6 «А»

сайт: www.nkamsktrud.ru

Директор: Соковых Игорь Викторович

Телефон приемной: (8555) 42-40-79, 42-43-47

e-mail: czn.nk@tatar.ru

Удачи!