МУЖЬЯ ИБЫВШИЕ

№326873 мужья ибывшие
Света Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Я замужем уже 2 года, а меня периодически беспокоит один вопрос - что предпримет муж, если снова объявится его бывшая. Дело в том, что до меня у него было много девушек, но больше всех он любил одну и сам мне про неё ранее рассказывал - собирался на ней жениться, они встречались около года, но в замужестве она ему отказала, а потом и вовсе бросила ради другого. Мой тогда места себе не находил. Но после узнал от подруги той что она за пару месяцев уже сменила человек 8 и кто её бросал и выгонял, кого она. А как он сам начал встречаться с новой девушкой и та снова объявилась и он пошёл к ней. Потом он ей отомстил и тоже бросил ради другой. Через какое-то время опять объявляется она и снова к нему лезет и он снова с ней и далее уже разбежались вроде обоюдно. Меня в начале нашего знакомства добивало то что он не хотел удалять её номера телефонов и хранил её все фото. Только перед самой свадьбой удалил и фото выбросил. я ему объясняла что она его не любила как и того ради кого его бросала тк когда девушка кого-то любит и с ним у неё не получилось она не полезет в койку с 8! за 2 месяца, а его она просто держала ка запасного. Он же её оправдывал типа может ошибалась и плохие ей попадались. Потом правда сказал типа он знает что я права, но ему не нравится просто что я его поучаю ведь я на почти 10 лет младше его. Не знаю он правду говорил или просто так ляпнул. Уже когда мы поженились пару раз у нас с ним были крупные скандалы из-за неё когда он например я не понимала из-за чего он бесится и только потом узнавала что просто-то сказала какую-то деталь и оказывается сама того н зная напомнила ему о той красавице и он считал что специально и мне говорил что я специально ему о ней напоминаю а ему это не приятно и вообще неприятно всё что с ней связано. Я только и задавалась вопросом ему неприятно её вспоминать и то как он за ней бегал как собачка или он просто до сих пор к ней неравнодушен. Та его бывшая уже торчит во всём интернете во сех соц.сетях и сайтах знакомств, она до сих пор не замужем и нет детей. А недавно я обратила внимание на то что на его моб и домашний звонит один и тот же номер, но он говорит что там просто молчат в трубку и даже мне давал и мне тоже помолчали. А я задумываюсь а может она снова объявилась и если объявится он к ней поскачет как раньше или он давно на неё наплевал. Честно у меня из-за этой истории уже при рождении ребенка крыша ехала и я его по сто раз спрашивала а вдруг он на мне женился и ребенка захотел только на зло той. Мне и его друг говорил что мой раньше по той просто сох и скакал за ней при каждом её звонке как привороженно-примороженный и даже когда её подруга на неё ему глаза открывала что та уже с 50 переспала за полгода и лучше б он свою жизнь устраивал а не за той носился , он всё равно на всё глаза закрывал, а также выяснилось что якобы в конце их свиданий она уже сама ему в жёны напрашивалась. Прошли конечно уже 4 года, но меня смущают эти звонки. Хотя муж всегда дома и с друзьями почти-то не встречается. А тут ещё видела в инете фото той и признаюсь сама себе что до родов я внешне выглядела намного лучше её, а теперь и зеркала то избегаю (из-за этой рутины не покрасится, набрала вес). Муж меня насчёт внешности успокаивает мол итак любит хоть я сама себе не нравлюсь. А всё равно какой процент мужиков уходит к бывшим? Хоть у нас в семье и всё хорошо, но мне кажетс мужики любят ностальгию по бывшим и просто их встретив начинают вспоминать только хорошее и задумываться а что было б если б с той остался и вдруг бы лучше жил и наверняка многие н откажутся с ними переспать снова у жены за спиной. Наверное мало какой устоит и просто скажет такой привет и пока и что он уже женат и ребенок у него и вообще ему не до неё.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ответить вам грубо вы обидетесь, написать мягко не поймёте. Вы загнали себя своей же глупостью в угол и не видите выхода от туда. Начните себя уважать как женщину, и тогда мыслей о том, что бывшая вам перейдёт дорогу, отпадут сами собой. Обратитесь к ПСИХОТЕРАПЕВТУ, вам это необходимо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А какой вам прок от статистики? Научитесь управлять своими эмоциями и мыслями,иначе вам не миновать больших проблем.мы этому обучаем еженедельно,по вторникам.