СЕМЕЙНАЯ ПРОБЛЕМА

№331674 семейная проблема
Катя Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
здравствуйте. у меня такая проблема. 6 месяцев назад сильно поругались с мужем и я выгнала его из дому. на протяжении этого времени мы общаемся но возвращаться он не хочет. я поняла что допустила огромную ошибку выгнав его, т.к мне сильно его не хватает. я живу с родителями и с сыном, ему 1,5 года. начала замечать такое-чем хуже у меня отношения с мужем, тем больше я теряю интерес к ребенку. ко всему этому есть такая проблема: мой отец пьет и каждый раз как он пьет мне с ребенком приходиться уходить из дому. в связи с такими обстоятельствами у меня появилось желание покончить с собой... я боюсь за дальнейшую жизнь. помогите пожалуйста. очно на прием идти нет возможности и денег.. за ранее благодорю
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Раз вы любите мужа, постарайтесь его вернуть и больше не выгонять его. Возможно он сможет вас защитить от пьющего отца.