ИЗ -ЗА ПЕРВОЙ ЛЮБВИ МНЕ НЕ ВЕЗЁТ С МУЖЧИНАМИ!!!!

№33682 Из -за первой любви мне не везёт с мужчинами!!!!
Мария Жен., 18 лет. Россия Псков
Здравствуйте!!!! Очень надеюсь на вашу помощь!!!! Мне категорически не везёт с парнями!!! Я бы не сказала,что у меня мало поклонников!!Просто не получается строить отношения!!!!
Так сложилось,что в моей жизни был не удачный опыт с первой любовью!!!!Человек которого я до сегоднешнего дня люблю обманул мнея!!!!
Я получила от любви столько боли, что просто не могу жить дальше. И тем более смотреть на других парней!!!!!Этот человек бросил меня даже не сказав, что всё кончено!!!!!!!!!!!А до этого целый год он буквально боготворил меня, говорил, что никогда не думал, что бывает на свете НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!Эта фраза "про настоящую любовь" вертится у меня в голове до сегоднешнего дня и в те дни, которые я провела на мокрой подушке: не ела, не пила, только плакала...Я ни когда не думала,что любовь может быть такой жестокой!!!!!Если бы он не твердил про настоящую любовь, может ,мне не было бы настолько плохо?!!!!!
А сейчас я резко обрываю ухаживания всех мужчин, которым я нравлюсь.После нашего расставания прошёл уже год!!!А я всё ещё не могу забыть...........Меня мучают вопросы:почему он мне нечего не сказал? за что он так со мною?
В данный момент я не могу строить отношения с противоположным полом!!!!! Хотя вроде как и хочу!!!но,меня что то отталкивает!!!! и очень сильно,как ступор,стена!!!!!!!!!!
Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Что мне делать дальше??? как мне убрать эту боль первой любви??? как избавиться от стены к противоположному полу????
Зарание ,благодарна за помощь!!!!!!
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Мария, к сожалению, в вашей ситуации можно дать всего два совета:

1. Не насиловать себя. Если отношений на данном этапе не хочется - то и не нужно. Займитесь учебой, работой, собственным личностным ростом. Успеете еще погрузится в отношения.

2. Обратится к хорошему психологу. Проблемы, подобные вашим, не решаются в режиме вопрос-ответ. Они решаются только путем личных консультаций.